13 Декабря 2015 14:38

Женская сборная России по биатлону заняла 9-е место в эстафете на этапе КМ в Хохфильцене

Женская сборная Италии по биатлону стала победительницей эстафетной гонки в Хохфильцене в рамках 2-го этапа Кубка мира. На финише гонки борьба развернулась между итальянками и сборной Германии, которая в итоге уступила победительницам 0,2 секунды.

Третье место заняли украинки. Сборная России в составе Екатерины Шумиловой, Анны Никулиной, Екатерины Юрловой и Ольги Подчуфаровой стали девятыми. Россиянки показали худший результат за все время выступлений на этапах Кубка мира. До этого худшим местом были 8-е места на ЧМ-2011 и дважды на этапах КМ в прошлом сезоне.