25 Февраля 2013 12:17

Знарок: «Динамо» справилось с давлением трибун

Второй период третьего матча 1/8 финала плей-офф КХЛ с московским «Динамо» стал роковым для хоккеистов братиславского «Слована», заявил главный тренер словацкого клуба Ростислав Чада.

Встреча, которая состоялась в воскресенье в Братиславе, завершилась поражением хозяев льда со счетом 2:4 (1:0, 1:4, 0:0).

«Мы начали матч очень хорошо. Мы были активны, и забили гол в большинстве. Роковым моментом игры, стал второй период, когда мы пропустили два быстрых гола. В заключительном периоде «Динамо» благодаря своему опыту хорошо действовало в обороне и сохранило преимущество в счете», - приводит слова Чады официальный сайт «Слована».

Главный тренер «Динамо» Олег Знарок отметил, что его команда справилась с давлением трибун в матче со «Слованом».

«Мы знали, что это будет трудный матч. (У «Слована») была сильная поддержка со стороны болельщиков, но наши ребята справились. Сегодня мы действительно плохо начали игру, но потом сумели перевернуть ход матча», - сказал Знарок.

Первые два матча серии до четырех побед состоялись в Москве и завершились победами «Динамо» (5:1 и 3:2 в овертайме). Счет в серии стал 3-0 в пользу «Динамо», и четвертая встреча, которая пройдет в понедельник в Братиславе, может стать последней в противостоянии.