20 Декабря 2015 16:36

Сборная России проиграла чехам

Сборная России под руководством Олега Знарка проиграла второй матч на Кубке Первого канала. На сей раз обидчиком выступила сборная Чехии.

Чешские хоккеисты забросили первую шайбу на 6-й минуте матча, её автором стал Томаш Винцоур. Во втором периоде российским хоккеистам удалось не только сравнять счёт, но и выйти вперёд. С разницей в три минуты в ворота Доминика Фурха шайбы забросили Владислав Картаев и Виктор Антипин. Однако сборная Чехии с помощью Томаша Кундратека быстро отыгралась.

А под занавес периода вновь вышла вперёд. Удаление Александра Радулова в заброшенную шайбу превратил Мартин Затёвич. За минуту до перерыва Рихард Ярушек увелилчл преимущество гостей до двух шайб.

В третьем периоде ни одной из команд отличиться не удалось. Итоговая победа за сборной Чехии – 2:4.